Бензобур SURUI AG26
Обьем двигателя 25,6 см3
Мощность 0,8 кВт/1,1 л.с.
Вес 5,8 кг.
Объем б/бака (л) – 0,6
Передаточное число вращения редуктора – 1:31,4
Максимальный диаметр бурения (мм) – 200

Бензобур SURUI AG43
20990 РубПодробнее| Мах диаметр бура | 200мм |
| Мощность двигателя | 1,8л.с. |
| Число оборотов (max) | 9600об/мин |
| Мощность | 1300вт |
| Вес | 9,6кг |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Двигатель | бензиновый |
| Объем двигателя | 42,8см^3 |
| Топливо | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Емкость топливного бака | 0,95л. |
| Объем бака для топлива | 0,95л. |
| Шнек в комплекте | нет |
| Количество операторов | 1 |
| Реверс | нет |
| Диаметр соединения | 20мм |

Бензобур SURUI AG52SE
24390 РубПодробнее| Мах диаметр бура | 300мм |
| Мощность двигателя | 2,1л.с. |
| Число оборотов (max) | 9600об/мин |
| Мощность | 1500вт |
| Вес | 11кг |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Двигатель | бензиновый |
| Объем двигателя | 51,8см^3 |
| Топливо | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Емкость топливного бака | 0,95л |
| Объем бака для топлива | 0,95л |
| Шнек в комплекте | нет |
| Количество операторов | 1 |
| Реверс | нет |
| Диаметр соединения | 20мм |

Мотобур ЗУБР МБ2-250
19660 РубПодробнееУниверсальный мотобур оптимален к применению при монтаже столбов, заборов, ограждений и других целей связанных с бурением грунта. Конструкция рукоятки позволяет работать как одному оператору, так и двум одновременно, что повышает эффективность бурения и обеспечивает дополнительную сохранность двигателя при работе и транспортировке.
Преимущества
- Топливный насос для облегчения запуска
- Воздушное охлаждение двигателя
- Надежная рамная конструкция
- Быстросъемное соединение шнека
- Полупрозрачный топливный бак для контроля за расходом топлива
- Система гашения вибрации
- Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте
- Инструмент управляется двумя операторами
Использование
Для бурения мягких, твердых и мерзлых грунтов, а так же бурения льда при монтаже столбов, заборов, ограждений и других целей связанных с бурением грунта


Отзывы
Отзывов пока нет.