Галерея
Бензокоса SURUI BC26
16390 Руб
| Режущий элемент | леска/нож |
| Мощность двигателя | 1,1л.с. |
| Ширина скашивания для лески | 43см |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 6,5кг |
| Мощность | 0,8кВт |
| Объем двигателя | 25,6см^3 |
| Тип рукоятки | U-образная велосипедная |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Резьба крепления | М10х1,0 LH |
| Посадочный диаметр | 25,4мм |
| Толщина лески | 2,4мм |
| Ширина скашивания для ножа | 25,5см |
| Объем топливного бака | 0,6л. |
| Частота вращения шпинделя (max) | 9500об/мин |
Похожие товары

Бензокоса SURUI BW43 колесная
24790 РубПодробнее| Режущий элемент | леска/нож |
| Мощность двигателя | 1,8л.с. |
| Ширина скашивания для лески | 43см |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 13,6кг |
| Мощность | 1,3кВт |
| Объем двигателя | 42,8см^3 |
| Тип рукоятки | колесная база |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Резьба крепления | М10х1,0 LH |
| Посадочный диаметр | 25,4мм |
| Толщина лески | 2,4-2,7мм |
| Ширина скашивания для ножа | 25,5см |
| Объем топливного бака | 0,95л. |
| Частота вращения шпинделя (max) | 9650об/мин |

Бензиновый триммер SUNREKA GT52R
12010 РубПодробнее-
- Тип двигателя: Бензиновый, 2х-тактный
-
- Рабочий объем двигателя, см³: 52
-
- Максимальная мощность, кВт: 1,46
-
- Обороты холостого хода, об/мин: 3000
-
- Максимальная скорость, об/мин: 9500
-
- Запуск двигателя: Ручной / EASY START
-
- Праймер для подкачки топлива: Есть
-
- Антивибрационная система: Есть
-
- Тип штанги (вала): Разборный
-
- Защита топливного бака: Стальная
-
- Пропорция бензин : масло: 40 : 1
- Объем топливного бака: 900 мл

Бензиновый колесный триммер SUNREKA GBWT22
Подробнее-
- Ширина скашивания, см/дюймы: 56 / 22″
-
- Высота скашивания, мм: 30–90
-
- Привод на колеса: Нет
-
- Тип рукоятки: Складная
-
- Материал деки: Штампованная сталь
-
- Размер колес, см / дюймы: 35,5 / 14″
-
- Тип двигателя: Бензиновый, 4х-тактный
-
- Модель двигателя: RATO RV170-S / 170сс
-
- Праймер для подкачки топлива: Есть
-
- Мощность, л.с. / кВт: 4,8 / 3,5
- Объем топливного бака, мл: 800



Отзывы
Отзывов пока нет.