Галерея
Бензокоса SURUI BC43
16990 Руб
| Режущий элемент | леска/нож |
| Мощность двигателя | 1,8л.с. |
| Ширина скашивания для лески | 43см |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 7,9кг |
| Мощность | 1,3кВт |
| Объем двигателя | 1,3кВт |
| Тип рукоятки | U-образная велосипедная |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Резьба крепления | М10х1,0 LH |
| Посадочный диаметр | 25,4мм |
| Толщина лески | 2,4-2,7мм |
| Ширина скашивания для ножа | 25,5см |
| Объем топливного бака | 0,95л. |
| Частота вращения шпинделя (max) | 9650об/мин |
Похожие товары

Бензиновый колесный триммер SUNREKA GBWT22
Подробнее-
- Ширина скашивания, см/дюймы: 56 / 22″
-
- Высота скашивания, мм: 30–90
-
- Привод на колеса: Нет
-
- Тип рукоятки: Складная
-
- Материал деки: Штампованная сталь
-
- Размер колес, см / дюймы: 35,5 / 14″
-
- Тип двигателя: Бензиновый, 4х-тактный
-
- Модель двигателя: RATO RV170-S / 170сс
-
- Праймер для подкачки топлива: Есть
-
- Мощность, л.с. / кВт: 4,8 / 3,5
- Объем топливного бака, мл: 800

Бензокоса SURUI BH52 ранцевая
20990 РубПодробнее| Режущий элемент | леска/нож |
| Мощность двигателя | 2,1л.с. |
| Ширина скашивания для лески | 43см |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 10,4кг |
| Мощность | 1,5кВт |
| Объем двигателя | 51,8см^3 |
| Тип рукоятки | D образная |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий с гибким соединением |
| Резьба крепления | М10х1,0 LH |
| Посадочный диаметр | 25,4мм |
| Толщина лески | 2,4-2,7мм |
| Ширина скашивания для ножа | 25,5см |
| Объем топливного бака | 0,95л. |
| Частота вращения шпинделя (max) | 9650об/мин |

Бензиновый триммер SUNREKA GT43R
11880 РубПодробнее-
- Тип двигателя: Бензиновый, 2х-тактный
-
- Рабочий объем двигателя, см³: 43
-
- Максимальная мощность, кВт: 1,25
-
- Обороты холостого хода, об/мин: 3000
-
- Максимальная скорость, об/мин: 9500
-
- Запуск двигателя: Ручной / EASY START
-
- Праймер для подкачки топлива: Есть
-
- Антивибрационная система: Есть
-
- Тип штанги (вала): Разборный
-
- Защита топливного бака: Стальная
-
- Пропорция бензин : масло: 40 : 1
- Объем топливного бака: 900 мл

Бензокоса ЗУБР КРБ-1000
9990 РубПодробнееНезаменимый помощник в делах по уходу за садовым участком . С её помощью можно легко и уверенно работать в самых стесненных условиях. Мощный двигатель позволяет, практически не прикладывая никаких усилий, подстричь траву, удалить одеревенелую поросль или подровнять кустарник около дома. Небольшой вес и оптимальная балансировка делают работу по уходу за участком легкой и приятной.
Преимущества
- Легко справится как с густой травой, так и с кустарником
- Удобно использовать на ровных участках и в труднодоступных местах
- Блокировка управления подачей топлива для безопасности оператора
- Увеличенный ресурс двигателя благодаря высокотехнологичной обработке, двум компрессионным кольцам и хромовому покрытию цилиндра
- Редуктор на выходе повышает крутящий момент
- Возможность установки как ножа, так и катушки с леской
- Регулируемая по высоте велосипедная рукоятка
- Плечевой ремень и оптимальная развесовка облегчают эксплуатацию
- Двойная система гашения вибрации
- Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте
Использование
Для кошения травы (с приводом режущего инструмента от двигателя внутреннего сгорания). Изделие предназначено для эксплуатации только вне помещений


Отзывы
Отзывов пока нет.