Галерея
Бензокоса SURUI BW43 колесная
24790 Руб
| Режущий элемент | леска/нож |
| Мощность двигателя | 1,8л.с. |
| Ширина скашивания для лески | 43см |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 13,6кг |
| Мощность | 1,3кВт |
| Объем двигателя | 42,8см^3 |
| Тип рукоятки | колесная база |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Резьба крепления | М10х1,0 LH |
| Посадочный диаметр | 25,4мм |
| Толщина лески | 2,4-2,7мм |
| Ширина скашивания для ножа | 25,5см |
| Объем топливного бака | 0,95л. |
| Частота вращения шпинделя (max) | 9650об/мин |
Похожие товары

Бензокоса SURUI BC52
18790 РубПодробнее| Режущий элемент | леска/нож |
| Мощность двигателя | 2,1л.с. |
| Ширина скашивания для лески | 43см |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 8,1кг |
| Мощность | 1,5кВт |
| Объем двигателя | 51,8см^3 |
| Тип рукоятки | U-образная велосипедная |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Резьба крепления | М10х1,0 LH |
| Посадочный диаметр | 25,4мм |
| Толщина лески | 2,4-2,7мм |
| Ширина скашивания для ножа | 25,5см |
| Объем топливного бака | 0,95л. |
| Частота вращения шпинделя (max) | 9650об/мин |

Бензокоса SURUI BW52 колесная
24990 РубПодробнее| Режущий элемент | леска/нож |
| Мощность двигателя | 2,1л.с. |
| Ширина скашивания для лески | 43см |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 14,6кг |
| Мощность | 1,5кВт |
| Объем двигателя | 51,8см^3 |
| Тип рукоятки | колесная база |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Резьба крепления | М10х1,0 LH |
| Посадочный диаметр | 25,4мм |
| Толщина лески | 2,4-2,7мм |
| Ширина скашивания для ножа | 25,5см |
| Объем топливного бака | 0,95л. |
| Частота вращения шпинделя (max) | 9650об/мин |

Бензокоса SURUI BH52 ранцевая
20990 РубПодробнее| Режущий элемент | леска/нож |
| Мощность двигателя | 2,1л.с. |
| Ширина скашивания для лески | 43см |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 10,4кг |
| Мощность | 1,5кВт |
| Объем двигателя | 51,8см^3 |
| Тип рукоятки | D образная |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий с гибким соединением |
| Резьба крепления | М10х1,0 LH |
| Посадочный диаметр | 25,4мм |
| Толщина лески | 2,4-2,7мм |
| Ширина скашивания для ножа | 25,5см |
| Объем топливного бака | 0,95л. |
| Частота вращения шпинделя (max) | 9650об/мин |



Отзывы
Отзывов пока нет.