Бензопила SURUI CS320
| Мощность | 1500вт |
| Рекомендуемая длина шины (max) | 35см |
| Длина шины | 14дюйм |
| Вес | 4кг |
| Шаг цепи | 3/8дюйм |
| Мощность двигателя | 2л.с. |
| Объем двигателя | 31,8см^3 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Скорость вращения цепи | |
| Емкость масляного картера | 145мл |
| Емкость топливного бака | 0,25л |
| Топливо | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Уровень шума | 97дБ |
| Ширина паза шины | 1,3мм |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество звеньев | 50 |
| Работа одной рукой | нет |
| Легкий запуск | нет |
| Мах скорость вращения цепи | 14000об/мин |

Бензопила ЗУБР ПБЦ-М40-40
8720 РубПодробнееИдеальный вариант для пиления досок, бруса, стволов различных пород дерева на дачном участке. В отличие от электрической, бензиновая пила оснащена более мощным двигателем, безопасна в отношении поражения электрическим током, может работать в любую погоду и в любом месте. Функции легкого запуска, автоматической смазки цепи и эффективная антивибрационная защита делают пилу легкой в обращении и комфортной в работе. Двойной тормоз цепи, приводимый в действие при откидывании защитного щитка или при отпускании клавиши блокировки на рукоятке, а также встроенный цепеуловитель и металлический упор делают пилу безопасной в применении. Большая удельная мощность, высокое качество применяемых материалов и изготовления, обеспечивающие увеличенный ресурс, делают бензиновую пилу ЗУБР Вашим лучшим помощником. Обратите внимание, что рекомендуемая пильная гарнитура ЗУБР устанавливается только комплектом
Преимущества
- Насос подкачки топлива способствует более легкому запуску, даже в холодную погоду
- Продуманная виброгасительная система, очень эффективна при длительном пилении
- Электронная система зажигания обеспечивает ровную, экономичную и экологичную работу двигателя
- Насос принудительной подачи смазки к цепи уменьшает износ, что увеличивает срок службы цепи и шины
- Тормоз мгновенного действия обеспечивает высокую безопасность работ, мгновенно останавливая пильную цепь в случае опасности
- Система предварительной очистки воздуха удаляет из входного воздуха наиболее крупные частицы и увеличивает срок службы фильтра
- Удобная эргономичная рукоятка
- Емкость для смешивания в комплекте
Использование
Для пиления досок, бруса, стволов различных пород дерева (с приводом режущего инструмента от двигателя внутреннего сгорания). Изделие предназначено для эксплуатации только вне помещений





Отзывы
Отзывов пока нет.