Галерея
Дровокол электрический Champion LSH 5001H
28590 Руб
Описание:
Дровокол электрический Champion LSH 5001H – устройство для заготовки дров.
Особенности:
– максимальный диаметр полена – 250 мм.
– максимальная длина – 520 мм.
– прочное и устойчивое основание.
– колёса для удобства транспортировки.
– насадка для колки дров на 4 части в комплекте.
Рекомендации:
Дровокол электрический Champion LSH 5001H – рекомендован для быстрой и эффективной колки большого количества дров.
Характеристики:
-
Мощность 2200 Вт
-
Усилие 5 т
-
Максимальный диаметр тюльки 25 см
-
Максимальная длина тюльки 52 см
-
Вес 49.8 кг
Похожие товары

Печать Лобзик электрический Л-100/850 Ресанта
3670 РубПодробнее| Вес без упаковки, кг | 2.3 |
| Глубина реза (сталь), мм | 10 |
| Глубина реза (дерево), мм | 100 |
| Частота движения пилки, ход/мин | 800 — 3000 |
| Частота, Гц | 50 |
| Питание | От электросети |
| Мощность, Вт | 850 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Возможности | Быстрозажимное крепление пилки, очистка места реза – подключение пылесоса, подошва литая – наклон 45° |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Бренд | Ресанта |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Лобзик электрический 1 шт. Параллельная направляющая 1 шт. Пилка 1 шт. Ключ шестигранный 1 шт. Паспорт (инструкция) 1 шт. Упаковка 1 шт. |
| Вес в упаковке | 2.6 кг |
| Габариты, см | 42,5 х 30,5 х 48 |
| Маятниковый ход | Есть |
| Модель | ЛЭ-100 |

Печать Дрель ударная ДУ-15/850 Ресанта
2660 РубПодробнее| Вес без упаковки, кг | 1.9 кг |
| Макс. диаметр сверления (бетон), мм | 15 |
| Частота, Гц | 50 |
| Питание | От электросети |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Диаметр патрона, мм | 1.5 — 13 |
| Тип патрона | Ключевой |
| Обороты, об/мин | 3000 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Ударная дрель 1 шт. Ключ для патрона 1 шт. Ограничитель глубины сверления 1 шт. Боковая рукоятка 1 шт. Паспорт (инструкция) 1 шт. Упаковка 1 шт. |
| Вес в упаковке | 2.4 кг |
| Бренд | Ресанта |
| Габариты, см | 58 х 31,5 х 26,5 |
| Модель | ДУ-15/850 |

Дисковая пила ДП-165/1300 Ресанта
4770 РубПодробнее| Вес без упаковки, кг | 3.6 |
| Посадочный диаметр, мм | 20 |
| Глубина пропила под углом, мм | 90°- 55, 45°- 40 |
| Диаметр диска, мм | 165 |
| Частота вращения, об/мин | 5500 |
| Частота, Гц | 50 |
| Питание | От электросети |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Бренд | Ресанта |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Дисковая пила 1 шт. Пильный диск 1 шт. Параллельная направляющая 1 шт. Ключ шестигранный 1шт. Паспорт (инструкция) 1 шт. Упаковка 1шт. Дополнительно могут быть включены: Комплект дополнительных щеток. |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Габариты, см | 50,2 х 31,5 х 51 |
| Модель | ДП-165/1300 |

Дисковая пила ДП-235/2200 Ресанта
11122 РубПодробнее| Вес без упаковки, кг | 6.7 |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Глубина пропила под углом, мм | 90°- 85, 45°- 60 |
| Диаметр диска, мм | 235 |
| Частота вращения, об/мин | 4500 |
| Частота, Гц | 50 |
| Питание | От электросети |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Бренд | Ресанта |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Дисковая пила 1 шт. Пильный диск 1 шт. Параллельная направляющая 1 шт. Ключ шестигранный 1шт. Паспорт (инструкция) 1 шт. Упаковка 1шт. Дополнительно могут быть включены: Комплект дополнительных щеток. |
| Вес в упаковке | 7.5 кг |
| Габариты, см | 60 х 43,5 х 21,5 |
| Модель | ДП-235/2200 |


Отзывы
Отзывов пока нет.