Галерея
Кромкооблицовочные автоматические KROM AUTOMAT MAX
994000 Руб
Технические характеристики:
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 9 кВт |
| Минимальная длина панели | 120 мм |
| Минимальная ширина панели | 80 мм |
| Толщина панели | 8-45 мм |
| Толщина кромки | 0.4-3 мм |
| Скорость подачи | 9 м/мин |
| Давление воздуха | 5 бар |
| Габариты в упаковке | 2600х590х1420 мм |
| Вес станка | 768 кг |
Похожие товары

Аспирация MF (Е) | 220 В | 0.75 кВт
16000 РубПодробнееТехнические характеристики:
| Напряжение питания | 220 В (одна фаза) |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Диаметр вентилятора | 230 мм |
| Диаметр присоединительных патрубков | 2х100 мм |
| Производительность | 750 м3/ч |
| Размер мешков-фильтров | 370х640 мм |
| Габаритные размеры | 1100х400х410 мм |
| Размер упаковки | 440х410х420 мм |
| Вес | 18 кг |
| Вес с упаковкой | 20 кг |

Аспирация MF2 | 380 В | 7.5 кВт
65300 РубПодробнееТехнические характеристики:
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Производительность | 6800 м³/ч |
| Диаметр крыльчатки | 355 мм |
| Диаметр внутренний осн. входа | 250 мм |
| Количество патрубков | 6 шт |
| Диаметр патрубков | 100 мм |
| Количество мешков | 2 шт |
| Размер фильтрующего верхнего мешка | 630×1000 мм |
| Сборный мешок | 630×1000 мм |
| Объем мешков | 2×0.31 м³ |
| Тип фиксации мешков | пружина |
| Габариты (в сборе) | 1460×690×2400 мм |
| Упаковка | 1460×690×690 мм |
| Вес аспирации | 96 кг |
| Вес с упаковкой | 98 кг |

Аспирация MF4 (B) | 380 В | 7.5 кВт
96000 РубПодробнееТехнические характеристики:
| Напряжение питания | 380 В (три фазы) |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Диаметр вентилятора | 355 мм |
| Диаметр присоединительных патрубков | 6х100 мм |
| Производительность | 8400 м³/ч |
| Размер мешков/фильтров | 480х800 мм |
| Габаритные размеры | 2650х545х2100 мм |
| Размер упаковки | 1460х545х625 мм |
| Вес | 105 кг |
| Вес с упаковкой | 110 кг |

Аспирация MF2 PRO | 220 В | 3 кВт
36000 РубПодробнееТехнические характеристики:
| Питание | 220 В (одна фаза) |
| Мощность | 3 кВт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Диаметр присоединительных патрубков | 3*100 мм |
| Производительность | 3500 м3/ч |
| Размер мешков/фильтров | 480х850 мм |
| Габаритные размеры | 1210х550х2100 мм |
| Размер упаковки | 1200х520х565 мм |
| Вес | 52 кг |
| Вес с упаковкой | 55 кг |


Отзывы
Отзывов пока нет.