Галерея
Мотопомпа бензиновая для слабозагрязненной воды SURUI WP25
15990 Руб
| Высота подъема (max) | 30м |
| Производительность (max) | 133л/мин |
| Тип жидкости | вода слабозагрязненная |
| Мощность | 1000Вт |
| Диаметр входного отверстия | 25мм |
| Вес | 6,8кг |
| Тип двигателя | 2-хтактный |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр частиц | |
| Топливо | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Емкость топливного бака | 0,65л. |
| Стартер | ручной |
| Длина (без упаковки) | 400мм |
| Объем двигателя | 32,8см^3 |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Высокий напор | |
| Ширина (без упаковки) | 360мм |
| Высота (без упаковки) | 360мм |
Похожие товары

Бензиновая мотопомпа SUNREKA GWP50ST
17389 РубПодробнее-
- Производительность, л/мин: 550
-
- Максимальный подъем, м: 30
-
- Глубина всасывания, м: 8
-
- Уровень загрязненности воды: Чистая, слабозагрязненная
-
- Макс. размер загрязнений, мм: 8
-
- Материал крыльчатки: Чугун
-
- Механическое уплотнение: Керамика
-
- Двигатель мотопомпы: SUNREKA 212cc
- Максимальная мощность: 7 л.с. / 5,2 кВт

МОТОПОМПА TSS PGST80
74382 РубПодробнееОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| МОДЕЛЬ | PGST80 |
| ДВИГАТЕЛЬ | AP188F |
| МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, КВТ/Л.С. | 9,6/13 |
| РАБОЧИЙ ОБЪЕМ, СМ3 | 389 |
| ЁМКОСТЬ МАСЛЯНОЙ СИСТЕМЫ (Л) | 1.1 |
| РАСХОД ТОПЛИВА Л/ЧАС | 1.8 |
| ОБЪЁМ ТОПЛИВНОГО БАКА (Л) | 6.5 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, М3/Ч | 72 |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, Л/МИН | 1200 |
| ВЫСОТА ПОДЪЕМА ВОДЫ, М | 27 |
| ДИАМЕТР ВХОДНОГО/ВЫХОДНОГО ПАТРУБКА, ММ | 80/80 |
| ТИП МОТОПОМПЫ | для сильнозагрязненной воды с частицами |
| ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ, ОБ/МИН | 3600 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ (Д;Ш;В; ММ) | 780x555x610 |
| МАССА, КГ | 75 |
| ГАРАНТИЯ, СРОК (МЕС) | 12 |

Бензиновая мотопомпа SUNREKA GWP50H2
21955 РубПодробнее-
- Производительность, л/мин: 300
-
- Максимальный подъем, м: 80
-
- Глубина всасывания, м: 8
-
- Уровень загрязненности воды: чистой воды
-
- Макс. размер загрязнений, мм: 5
-
- Материал крыльчатки: Алюминий
-
- Механическое уплотнение: Керамика
-
- Двигатель мотопомпы: SUNREKA 170F/P
- Максимальная мощность: 7 л.с. / 5,2 кВт

Бензиновая мотопомпа SUNREKA GWP80ST
19727 РубПодробнее-
- Производительность, л/мин: 930
-
- Максимальный подъем, м: 30
-
- Глубина всасывания, м: 8
-
- Уровень загрязненности воды: Чистая, слабозагрязненная
-
- Макс. размер загрязнений, мм: 8
-
- Материал крыльчатки: Чугун
-
- Механическое уплотнение: Керамика
-
- Двигатель мотопомпы: SUNREKA 212cc
- Максимальная мощность: 7 л.с. / 5,2 кВт


Отзывы
Отзывов пока нет.