Галерея
Мотопомпа бензиновая для слабозагрязненной воды SURUI WP40
17690 Руб
| Высота подъема (max) | 35м |
| Производительность (max) | 250л/мин |
| Тип жидкости | вода слабозагрязненная |
| Мощность | 1300Вт |
| Диаметр входного отверстия | 40мм |
| Вес | 8кг |
| Тип двигателя | 2-хтактный |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр частиц | |
| Топливо | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Емкость топливного бака | 0,95л. |
| Стартер | ручной |
| Длина (без упаковки) | 400мм |
| Объем двигателя | 42,8см^3 |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Высокий напор | |
| Ширина (без упаковки) | 360мм |
| Высота (без упаковки) | 360мм |
Похожие товары

Бензиновая мотопомпа SUNREKA GWPH80TX
118149 РубПодробнее-
- Производительность, л/мин: 1200
-
- Максимальный подъем, м: 25
-
- Глубина всасывания, м: 8
-
- Уровень загрязненности воды: сильнозагрязненная
-
- Макс. размер загрязнений, мм: 26
-
- Материал крыльчатки: Чугун
-
- Механическое уплотнение: Карбид кремния
-
- Двигатель мотоомпы: HONDA GX270
- 8,2 л.с. / 6 кВт

Мотопомпа бензиновая для слабозагрязненной воды SURUI WP25
15990 РубПодробнее| Высота подъема (max) | 30м |
| Производительность (max) | 133л/мин |
| Тип жидкости | вода слабозагрязненная |
| Мощность | 1000Вт |
| Диаметр входного отверстия | 25мм |
| Вес | 6,8кг |
| Тип двигателя | 2-хтактный |
| Двигатель | бензиновый |
| Диаметр частиц | |
| Топливо | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Емкость топливного бака | 0,65л. |
| Стартер | ручной |
| Длина (без упаковки) | 400мм |
| Объем двигателя | 32,8см^3 |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Высокий напор | |
| Ширина (без упаковки) | 360мм |
| Высота (без упаковки) | 360мм |

Бензиновая мотопомпа SUNREKA GWP80TX
58874 РубПодробнее-
- Производительность, л/мин: 1200
-
- Максимальный подъем, м: 25
-
- Глубина всасывания, м: 8
-
- Уровень загрязненности воды: Сильнозагрязненная
-
- Макс. размер загрязнений, мм: 26
-
- Материал крыльчатки: Чугун
-
- Механическое уплотнение: Карбид кремния
-
- Двигатель мотопомпы: SUNREKA 270cc
- Максимальная мощность: 9,2 л.с. / 6,8 кВт

Бензиновая мотопомпа SUNREKA GWP100ST
36957 РубПодробнее-
- Производительность, л/мин: 1600
-
- Максимальный подъем, м: 30
-
- Глубина всасывания, м: 8
-
- Уровень загрязненности воды: Для чистой и слабозагрязненной воды
-
- Макс. размер загрязнений, мм: 8
-
- Материал крыльчатки: Чугун
-
- Механическое уплотнение: Керамика
-
- Двигатель мотопомпы: SUNREKA 389cc

Отзывы
Отзывов пока нет.