Компрессор автомобильный аккумуляторный Greenworks, 24V / 12V (от прикуривателя автомобиля), без АКБ и ЗУ в сумке
Компрессор автомобильный аккумуляторный Greenworks Арт. 3400807, 24 В / 12 В (от прикуривателя автомобиля), без АКБ и ЗУ.
Используется для накачки автомобильных шин, надувных лодок, игрушек, спортивных мячей.
Есть также функция откачки воздуха. Удобен для любителей водного спорта и активного отдыха, так как может работать на удалении от автомобиля.
Автоматическое отключение при достижении заданного давления.
Фонарь для работы в темное время.
Спецификация:
Макс. давление 160 PSI/11 бар/1100 кПа;
Автоматическое отключение при достижении заданного значения давления;
Цифровой LED дисплей c индикацией давления и подсветкой;
Переключение между различными единицами измерения давления PSI/бар/КПа;
Длина шланга высокого давления (для накачивания воздуха) 80 см;
Длина шланга низкого давления (для откачивания воздуха) 42 см;
Встроенный фонарь для работы в темное время;
Вес 1,97 кг без АКБ и ЗУ;
Размеры (ДхШхВ) 245х180х220 мм;
Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V;
Также работает от автомобильного прикуривателя 12V.
Расширенная гарантия на инструмент 3 года.
Состав комплекта:
Компрессор автомобильный аккумуляторный Greenworks Арт. 3400807, 24 В / 12В;
Шланг высокого давления;
Шланг низкого давления;
Три насадки;
Адаптер для автомобильного прикуривателя 12 В;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Внимание, этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).

Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-18-2ЛК Ресанта
5326 РубПодробнее| Вес без упаковки, кг | 1.3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 12 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Диаметр патрона, мм | 0.8 — 10 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 50 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Задний ход | Да |
| Кейс | Да |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт с аккумулятором; Дополнительный аккумулятор; Бита-6шт; Адаптер-удлинитель для бит; Адаптер питания*; Паспорт Кейс *в зависимости от комплектации. В некоторых моделях сетевой адаптер подключается напрямую к аккумулятору |
| Вес в упаковке | 1.25 кг |
| Бренд | Ресанта |
| Модель | ДА-18-2лк |

Печать Перфоратор П-28-800К Ресанта
5200 РубПодробнее| Вес без упаковки, кг | 2.3 кг |
| Тип крепления | SDS-Plus |
| Макс. энергия удара, Дж | 3.4 |
| Макс. диаметр сверления (бетон), мм | 28 |
| Частота ударов, уд/мин | 5200 |
| Частота вращения, об/мин | 1100 |
| Частота, Гц | 50 |
| Питание | От электросети |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Кейс | Да |
| Мощность, Вт | 800 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Возможности | Регулировка частоты вращения, Реверс, Режим сверления, Режим сверления с ударом |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Бренд | Ресанта |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Перфоратор 1 шт. Ограничитель глубины сверления 1 шт. Боковая рукоятка 1шт. Паспорт (инструкция) 1 шт. Упаковка 1 шт. Кейс пластмассовый 1 шт. Дополнительно в комплект поставки машины могут быть включены: |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Габариты, см | 47 х 44,5 х 30,5 |
| Модель | П-28-800К |

Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14-2Л Ресанта
3580 РубПодробнее| Вес без упаковки, кг | 1.3 |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Диаметр патрона, мм | 0.8 — 10 |
| Максимальный крутящий момент, Н*м | 50 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Напряжение аккумулятора, В | 14 |
| Задний ход | Да |
| Кейс | Нет |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт с аккумулятором; Бита-6шт; Адаптер-удлинитель для бит; Адаптер питания*; Паспорт *в зависимости от комплектации. В некоторых моделях сетевой адаптер подключается напрямую к аккумулятору |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Бренд | Ресанта |
| Модель | ДА-14-2л |

Печать Перфоратор П-32-1000К Ресанта
6430 РубПодробнее| Вес без упаковки, кг | 2.7 |
| Тип крепления | SDS-Plus |
| Макс. энергия удара, Дж | 5.2 |
| Макс. диаметр сверления (бетон), мм | 32 |
| Частота ударов, уд/мин | 4900 |
| Частота вращения, об/мин | 1100 |
| Частота, Гц | 50 |
| Питание | От электросети |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Кейс | Да |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Возможности | Регулировка частоты вращения, Реверс, Режим сверления, Режим сверления с ударом |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Бренд | Ресанта |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Перфоратор 1 шт. Ограничитель глубины сверления 1 шт. Боковая рукоятка 1шт. Паспорт (инструкция) 1 шт. Упаковка 1 шт. Кейс пластмассовый 1 шт. Дополнительно в комплект поставки машины могут быть включены: |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Габариты, см | 47 х 44,5 х 30,5 |
| Модель | П-32-1000К |


Отзывы
Отзывов пока нет.