Галерея
Винтовой компрессор VK-30GM
289000 Руб
Технические характеристики:
| Давление, бар | 7 / 8 / 10 |
| Производительность, м³/мин. | 3,74 / 3,56 / 3,24 |
| Мощность, кВт | 22 |
| Соединение | G1 |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Механизм привода | Прямой (муфта) |
| Способ запуска | Y-△ |
| Напряжение, В/Гц | 380/50 |
| Размеры, мм | 1200×850×1120 |
| Вес, кг | 420 |
Похожие товары

Аспирация MF (Е) | 220 В | 0.75 кВт
16000 РубПодробнееТехнические характеристики:
| Напряжение питания | 220 В (одна фаза) |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Диаметр вентилятора | 230 мм |
| Диаметр присоединительных патрубков | 2х100 мм |
| Производительность | 750 м3/ч |
| Размер мешков-фильтров | 370х640 мм |
| Габаритные размеры | 1100х400х410 мм |
| Размер упаковки | 440х410х420 мм |
| Вес | 18 кг |
| Вес с упаковкой | 20 кг |

Аспирация MF4 MAX | 380 В | 15 кВт
320000 РубПодробнееТехнические характеристики:
| Напряжение питания | 380 В (три фазы) |
| Мощность | 15 кВт |
| Диаметр вентилятора | 710 мм |
| Диаметр присоединительных патрубков | 5х150 мм |
| Производительность | 18000 м³/ч |
| Размер верхних мешков/фильтров | 175х1950х48 мм |
| Размер нижних мешков/фильтров | 630х1000х4 мм |
| Габаритные размеры | 3650х1040х1000 мм |
| Размер упаковки | 3700х1100х1050 мм |
| Вес | 660 кг |
| Вес с упаковкой | 720 кг |

Аспирация MF2 | 380 В | 5.5 кВт
58900 РубПодробнееТехнические характеристики:
| Напряжение питания | 380 В |
| Установленная мощность | 5.5 кВт |
| Количество мешков-накопителей | 2 шт |
| Производительность | 5500 м³/ч |
| Степень очистки воздуха | 98.4 % |
| Скорость воздушного потока | 35-40 м/с |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Диаметр присоединительных патрубков | 100 мм |
| Диаметр центрального входа (патрубка) | 260 мм |
| Количество патрубков воздуховодов | 6 шт |
| Емкость мешков-накопителей | 0.37 м³ |
| Диаметр мешков-фильтров | 640 мм |
| Тип фиксации мешков | пружина |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1430х680х2520 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1450х690х670 мм |
| Вес | 90 кг |

Аспирация MF3 MAX | 380 В | 11 кВт
240000 РубПодробнееТехнические характеристики:
| Напряжение питания | 380 В (три фазы) |
| Мощность | 11 кВт |
| Диаметр вентилятора | 660 мм |
| Диаметр присоединительных патрубков | 5х150 мм |
| Производительность | 15000 м³/ч |
| Размер верхних мешков/фильтров | 175х1950х36 мм |
| Размер нижних мешков/фильтров | 630х1000х3 мм |
| Габаритные размеры | 2920х1040х1000 мм |
| Размер упаковки | 2980х1100х1050 мм |
| Вес | 460 кг |
| Вес с упаковкой | 530 кг |


Отзывы
Отзывов пока нет.