Галерея
Воздуходувка бензиновая SURUI EB900
30490 Руб
| Функции | обдув |
| Max скорость воздуха | 92м/с |
| Объем двигателя | 75,6см^3 |
| Вес | 12,4кг |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Max объем воздуха | 1760м^3/ч |
| Мощность двигателя | 4,5л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность | 3300Вт |
| Топливо | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Способ транспортировки | ранцевый |
| Производство | Китай |
| Объем мешка для мусора | нет |
| Ранцевый | да |
Похожие товары

Мотоблок Brait ВR-135 GD
ПодробнееХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Тип двигателя | 4 тактный |
| Марка двигателя | Brait |
| Типоразмер колес | 5х12 |
| Сцепление | Дисковое |
| Скоростей вперед | 2 |
| Скоростей назад | 1 |
| Вал отбора мощности | Да |
| Редуктор | Шестеренчатый |
| Базовая ширина обработки | 800 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Вес | 154 кг |

Подметальная машина МОБИЛ К ПМ90 Премиум
139900 РубПодробнееДвигатель
Производитель двигателя .
Honda
Модель двигателя .
Honda GP-200
Тип двигателя .
Бензиновый
Тип топлива .
Бензин АИ-92
Мощность двигателя . (л.с.)
6,5
Объем двигателя, см3 .
196
Тип запуска двигателя .
Ручной стартер
Емкость топливного бака, л
3,1
Параметры обработки
Ширина обработки, см .
90 (прямой ход), 84 (при повороте)
Основные параметры
угол разворота влево, вправо
18 ± 2 градуса
Сцепление
механическое, ременное
Диаметр щетки, см
45
Материал корпуса
сталь
Скоростей вперед
5
Скоростей назад
2
Вес, кг
103
Гарантия производителя .
2 года

Мотоблок ELITECH КБ 470
ПодробнееТехнические характеристики
Вес, кг 75
Глубина обработки, мм 350
Ширина обработки, мм 770
Число скоростей, вперед/назад 2/1
Мощность, Вт 5100
Площадь обработки, м2 1500
Объем двигателя, см3 212
Сцепление Ременное
Габариты, мм 143х76х80
Тип двигателя Бензиновый
Мощность, л.с 7
Емкость топливного бака, л 3,6
Тип редуктора Цепной
Диаметр фрез, мм 350
Тип двигателя 4-х тактный

Мотоблок ELITECH КБ 700М3/7
ПодробнееТехнические характеристики
Мощность, л.с 7
Кол-во скоростей вперед/назад 3/1
Макс. ширина обработки, мм 1100
Диаметр фрез, мм 300
Редуктор Шестеренчатый
Объем топливного бака, л 3,6
Вес, кг 130
Габариты, мм 1750х1150х1150
Фрезы Есть
Сошник Есть
Рукоятка управления Есть
Колеса в комплекте, шт 2


Отзывы
Отзывов пока нет.