Воздуходувка-пылесос бензиновая SURUI EB300
| Функции | обдув/всасывание |
| Max скорость воздуха | 65м/с |
| Объем двигателя | 27,6см^3 |
| Вес | 4,5кг |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Max объем воздуха | 752м^3/ч |
| Мощность двигателя | 1,1л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность | 800Вт |
| Топливо | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Способ транспортировки | ручной |
| Производство | Китай |
| Объем мешка для мусора | Нет.Доп комлектация. |
| Ранцевый | нет |
| Материал крыльчатки | полимер |

Бензокоса STEHER BT-2500
10290 РубПодробнееНезаменимый помощник в делах по уходу за садовым участком . С её помощью можно легко и уверенно работать в самых стесненных условиях. Мощный двигатель позволяет, практически не прикладывая никаких усилий, подстричь траву, удалить одеревенелую поросль или подровнять кустарник около дома. Небольшой вес и оптимальная балансировка делают работу по уходу за участком легкой и приятной.
Преимущества
- Легко справится как с густой травой, так и с кустарником
- Удобно использовать на ровных участках и в труднодоступных местах
- Увеличенный ресурс двигателя благодаря высокотехнологичной обработке, двум компрессионным кольцам и хромовому покрытию цилиндра
- Редуктор на выходе повышает крутящий момент
- Возможность установки как ножа, так и катушки с леской
- Регулируемая по высоте велосипедная рукоятка
- Плечевой ремень и оптимальная развесовка облегчают эксплуатацию
- Двойная система гашения вибрации
- Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте
Использование
Для кошения травы (с приводом режущего инструмента от двигателя внутреннего сгорания). Изделие предназначено для эксплуатации только вне помещений

Мотоблок Brait ВR-135 GВ PRO
Подробнее| Мощность двигателя | 9 л.с. |
| Тип двигателя | 4 тактный |
| Марка двигателя | Brait |
| Типоразмер колес | 5х12 |
| Сцепление | Дисковое |
| Скоростей вперед | 3 |
| Скоростей назад | 1 |
| Вал отбора мощности | Да |
| Редуктор | Шестеренчатый |
| Базовая ширина обработки | 800 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Вес | 143 кг |

Подметальная машина МОБИЛ К ПМ90 ПРО
119900 РубПодробнееДвигатель
Производитель двигателя .
Мобил К
Модель двигателя .
Мобил К ПРО G200FA
Тип двигателя .
Бензиновый
Тип топлива .
Бензин АИ-92
Мощность двигателя . (л.с.)
6,5
Объем двигателя, см3 .
196
Тип запуска двигателя .
Ручной стартер
Емкость топливного бака, л
3,6
Параметры обработки
Ширина обработки, см .
90 (прямой ход), 84 (при повороте)
Основные параметры
угол разворота влево, вправо
18 ± 2 градуса
Сцепление
механическое, ременное
Диаметр щетки, см
45
Материал корпуса
сталь
Скоростей вперед
5
Скоростей назад
2
Вес, кг
103
Гарантия производителя .
2 года

Электрический культиватор ЗУБР ККД-1800
15280 РубПодробнееМанёвренный культиватор с синхронным двигателем мощностью 1800 Вт используется для рыхления и культивации почвы на небольшом участках, парниках и теплицах. Оснащен металлическими фрезами с шириной захвата 40 см и обрабатывает почву на глубину до 20 см.
Преимущества
- Cошник надежно фиксируется к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки и простоту эксплуатации
- На корпусе предусмотрен щиток, который защищает оператора от попадания земли
- Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед.
Использование
Для обработки почвы.


Отзывы
Отзывов пока нет.