Галерея
Высоторез Surui HC33
35990 Руб
| Вес | 8,8 кг |
| Мощность высотореза | 1,0 кВт/1.4 л.с |
| Объём двигателя | 32,8 куб.см |
Похожие товары

Бензоножницы SURUI HB620
20990 РубПодробнее| 620мм | |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 6,2кг |
| Мощность | 0,8кВт |
| Объем двигателя | 25,6см^3 |
| Число ходов в минуту (max) | 1475ход/мин |
| Максимальная толщина реза | 15мм |
| Объем топливного бака | 0,5л. |

Бензокоса SURUI BW43 колесная
24790 РубПодробнее| Режущий элемент | леска/нож |
| Мощность двигателя | 1,8л.с. |
| Ширина скашивания для лески | 43см |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Вес | 13,6кг |
| Мощность | 1,3кВт |
| Объем двигателя | 42,8см^3 |
| Тип рукоятки | колесная база |
| Разборный вал | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Резьба крепления | М10х1,0 LH |
| Посадочный диаметр | 25,4мм |
| Толщина лески | 2,4-2,7мм |
| Ширина скашивания для ножа | 25,5см |
| Объем топливного бака | 0,95л. |
| Частота вращения шпинделя (max) | 9650об/мин |




Отзывы
Отзывов пока нет.